Правила аренды

Наши основные правила:

Необходимо при себе иметь паспорт и водительское удостоверение
Возраст водителя от 22 лет
Стаж водителя от 2 лет
В автомобиле курить строго запрещено
Эксплуатация автомобиля только по территории РФ
Соблюдение ПДД
Лимит побега 250 км в сутки
Депозит на оплату штрафов в размере 5 000 руб

ВЫДАЧА АВТОМОБИЛЯ ЗАНИМАЕТ РОВНО 10 МИНУТ

Первый раз арендовать автомобиль может показаться сложным, но на самом деле — это не сложнее, чем оплатить ваш мобильный телефон. По машинам! И счастливого пути!

УСЛОВИЯ АРЕНДЫ АВТОМОБИЛЕЙ В КОМПАНИИ Росавтопокат


Условия аренды легковых автомобилей в компании РОСАВТОПОКАТ просты, понятны и выгодны. Клиентам предлагается большой выбор автомобилей представительского и эконом класса по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. Оформить аренду любого автомобиля в компании РОСАВТОПОКАТ можно в офисе компании с предоставления минимального пакета необходимых документов.

Порядок оформления аренды легковых автомобилей


Выбор модели автомобиля для аренды может быть осуществлен на сайте компании или непосредственно в офисе. Клиенту необходимо представить всего два документа – паспорт и водительское удостоверение. Возраст клиента должен превышать 22 года, стаж вождения должен составлять не менее трех лет. Предоставленный в аренду автомобиль должен эксплуатироваться только на территории Российской Федерации. Оформление документов занимает не более 15 минут. Пожеланию клиента машина может быть доставлена в любой район в течении 60 минут.

Парк автомобилей компании РОСАВТОПОКАТ


РОСАВТОПОКАТ предлагает в аренду новые легковые автомобили и автомобили имеющие минимальный пробег. Все автомобили находятся в отличном состоянии, не имеют технических проблем, идеальный внешний вид и чистый салон. Благодаря запрету на курение в салоне арендованных автомобилей исключены случаи предоставления автомобилей с запахом табачного дыма. Клиентам предлагаются автомобили представительского и эконом классов: деловые поездки, свадьбы и торжественные мероприятия, личные поездки и доставка сотрудников компании. В парке автомобилей компании РОСАВТОПОКАТ имеется большой выбор моделей Volkswagen, Hyundai, Kia, Renault, Skoda, Fiat которые отлично подойдут для транспортного обеспечения любых мероприятий. Звоните, пишите, связывайтесь с нами любым удобным способом, и мы подберем автомобиль, полностью соответствующий вашим запросам и предоставим самые выгодные условия и стоимость аренды.